首页 > 招标动态 > 正文

2018年福建省福建农林大学后勤管理处校医院中药饮片供应商遴选项目废标公告/流标公告

信息来源:中国政府采购发布时间:2018-10-11阅读次数:262次

福建省承诚招标代理有限公司受福建农林大学后勤管理处的委托,就校医院中药饮片供应商遴选项目(项目编号:2018-CCZB834G-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:2018-CCZB834G-1

项目名称:校医院中药饮片供应商遴选项目

项目联系人:郑维萍

联系方式:059187554653

 

二、采购单位信息

采购单位名称:福建农林大学后勤管理处

采购单位地址:福州市仓山区上下店路15号

采购单位联系方式:古老师/059183703301

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省承诚招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层

采购代理机构联系方式:郑维萍/059187554653

 

四、废标、流标的原因


无供应商参与投标,故流标。


 

五、废标/流标日期:2018年10月11日

 

六、其它补充事宜


 

没有附件可供下载

华招医药网声明:此消息系本网编辑转载,华招医药网登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同

其观点或证实其描述。文章内容仅供参考,如有侵权,请来电来邮告知,本网将立即改正。

网友留言 | 共有0 人参与评论

登录 注册

当前可输入 140 字

文章及评论内容只代表作者个人观点,与本网立场无关

相关评论:

备案信息
建议采用IE 6.0以上版本 1024*768 分辨率浏览
Copyright 2005-2017 江苏华招网信息技术有限公司 版权所有
苏ICP备10059676 号-2 苏ICP证B2-20150144号
互联网药品信息服务证书编号:(苏)-经营性-2016-0001