首页 > 招标动态 > 正文

2018年中国人民武装警察部队三明支队药品采购废标公告/流标公告

信息来源:中国政府采购发布时间:2018-07-12阅读次数:291次

福建省亿达工程咨询有限公司受中国人民武装警察部队三明支队的委托,就中国人民武装警察部队三明支队药品采购项目(项目编号:FJYD2018-QY011-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:


 

一、项目信息

项目编号:FJYD2018-QY011-1

项目名称:中国人民武装警察部队三明支队药品采购

项目联系人:小刘、小吴、小邓

联系方式:0598-8221299 952507211@qq.com

 

二、采购单位信息

采购单位名称:中国人民武装警察部队三明支队

采购单位地址:三明市梅列区劲松路武警支队

采购单位联系方式:钱先生 13960539918

 


三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省亿达工程咨询有限公司

采购代理机构地址: 三明市梅列区梅岭支路90号一层(三明市实验小学大门边)

采购代理机构联系方式:小刘、小吴、小邓 0598-8221299 952507211@qq.com

 

四、废标、流标的原因


由于至投标截止时间止,有效投标供应商不足3家,本次采购项目按流标处理。


 

五、废标/流标日期:2018年07月12日

 

六、其它补充事宜


 

没有附件可供下载

华招医药网声明:此消息系本网编辑转载,华招医药网登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同

其观点或证实其描述。文章内容仅供参考,如有侵权,请来电来邮告知,本网将立即改正。

网友留言 | 共有0 人参与评论

登录 注册

当前可输入 140 字

文章及评论内容只代表作者个人观点,与本网立场无关

相关评论:

备案信息
建议采用IE 6.0以上版本 1024*768 分辨率浏览
Copyright 2005-2017 江苏华招网信息技术有限公司 版权所有
苏ICP备10059676 号-2 苏ICP证B2-20150144号
互联网药品信息服务证书编号:(苏)-经营性-2016-0001