首页 > 招标动态 > 正文

2018年山东省妇幼保健院乙型肝炎人免疫球蛋白采购项目废标(终止)公告

信息来源:山东省政府采发布时间:2018-01-12阅读次数:302次

一、采购项目名称:山东省妇幼保健院乙型肝炎人免疫球蛋白采购项目
二、采购项目编号:SDJW-SFBY-201709
三、采购公告发布日期:2017年12月22日
四、开标报价日期:2018年1月12日
五、废标原因:
因投标供应商不足三家,未予开标。
六、联系方式
1.采购人:山东省妇幼保健院
 地址:济南市经十东路238号(山东省妇幼保健院)
 联系人:王爽(山东省妇幼保健院)
 联系方式:68795012(山东省妇幼保健院)
2.代理机构:山东金卫医药信息有限公司
 地址:山东省(自治区、直辖市)济南市(州)历下区县(区、市)燕东新路街道(路、乡、镇)9-1号(村)
 联系人:任丽华
 联系方式:0531-88591087

没有附件可供下载

华招医药网声明:此消息系本网编辑转载,华招医药网登载此文出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同

其观点或证实其描述。文章内容仅供参考,如有侵权,请来电来邮告知,本网将立即改正。

网友留言 | 共有0 人参与评论

登录 注册

当前可输入 140 字

文章及评论内容只代表作者个人观点,与本网立场无关

相关评论:

备案信息
建议采用IE 6.0以上版本 1024*768 分辨率浏览
Copyright 2005-2017 江苏华招网信息技术有限公司 版权所有
苏ICP备10059676 号-2 苏ICP证B2-20150144号
互联网药品信息服务证书编号:(苏)-经营性-2016-0001